Городской семинар юных инспекторов дорожного движения

photo_2024-05-29_10-45-55.jpg


Сегодня отряд ЮИД "Зелёный огонёк" МБОУ ООШ № 77 города Тюмени, во главе с нашим бессменным руководителем Разбойниковой А. Н., принял участие в городском семинаре юных инспекторов дорожного движения. Мероприятие прошло в рамках проекта "Безопасный путь" и собрало множество активных и инициативных участников.


photo_2024-05-29_11-54-55.jpg


На семинаре мы не только поделились опытом по пропаганде Правил дорожного движения среди школьников, но и подвели итоги нашей работы за учебный год. Кроме того, мы наметили новые цели и задачи на предстоящий год, чтобы сделать наши дороги еще безопаснее.


photo_2024-05-29_11-54-55 (2).jpg


В практической части семинара наши лидеры отрядов ЮИД продемонстрировали свои знания и навыки в "Своей игре" по Правилам дорожного движения. Руководители отрядов также представили концепцию деятельности на следующий учебный год.


photo_2024-05-29_10-50-49.jpg

Большое спасибо организаторам за возможность обменяться ценным опытом и вдохновить друг друга на новые достижения в области дорожной безопасности!


photo_2024-05-29_10-45-53.jpg


Поздравляем всех участников семинара с успешным выступлением и желаем успехов в дальнейшей работе!


photo_2024-05-29_10-18-11.jpg





Источник: МБОУ ООШ № 77 города Тюмени

Другие новости