
Сегодня отряд ЮИД "Зелёный огонёк" МБОУ ООШ № 77 города Тюмени, во главе с нашим бессменным руководителем Разбойниковой А. Н., принял участие в городском семинаре юных инспекторов дорожного движения. Мероприятие прошло в рамках проекта "Безопасный путь" и собрало множество активных и инициативных участников.

На семинаре мы не только поделились опытом по пропаганде Правил дорожного движения среди школьников, но и подвели итоги нашей работы за учебный год. Кроме того, мы наметили новые цели и задачи на предстоящий год, чтобы сделать наши дороги еще безопаснее.

В практической части семинара наши лидеры отрядов ЮИД продемонстрировали свои знания и навыки в "Своей игре" по Правилам дорожного движения. Руководители отрядов также представили концепцию деятельности на следующий учебный год.

Большое спасибо организаторам за возможность обменяться ценным опытом и вдохновить друг друга на новые достижения в области дорожной безопасности!

Поздравляем всех участников семинара с успешным выступлением и желаем успехов в дальнейшей работе!

Источник: МБОУ ООШ № 77 города Тюмени