Акция «Поздравь водителя с 23 февраля вместе с ГИБДД»

В преддверии Дня защитника Отечества «ЮИДовцы» нашей школы в сопровождении госавтоинспекторов организовали поздравление участников дорожного движения на перекрёстке проезда Геологоразведчиков.

В ходе акции ребята из отряда ЮИД напомнили водителям правила дорожного движения и вручили открытки с поздравлениями ко Дню Защитника Отечества, сделанные своими руками.

Госавтоинспекторы присоединились к поздравлениям ребят с пожеланиями безопасных и счастливых дорог. 

photo_2025-02-20_20-52-18-1024x768.jpg

photo_2025-02-20_20-52-26.jpg

photo_2025-02-20_20-52-51.jpg

photo_2025-02-20_20-53-05-768x576.jpg


Источник: МБОУ НШ-ДС № 76 города Тюмени

Другие новости